Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Магаданский политехнический техникум"

Единый день открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет» пройдет в Магаданском политехническом техникуме

Добавлено: 1 апреля 2024 17:14
193 просмотра |

20 апреля 2024 года в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» в Магаданском политехническом техникуме – базовой организации образовательно-производственного центра (кластера) «Горнодобывающая отрасль» пройдет Единый день открытых дверей.

Мероприятия направлены на информирование школьников 9-11 классов и их родителей о возможностях прохождения обучения по образовательным программам образовательно-производственного центра (кластера) «Горнодобывающая отрасль», возможностях трудоустройства по окончанию обучения на предприятия реального сектора экономики Магаданской области.

В ходе мероприятия пройдет встреча с родителями потенциальных абитуриентов, экскурсии для школьников по учебным корпусам и лабораториям Магаданского политехнического техникума.

Состоятся экскурсии на площадки работодателей – партнеров образовательно-производственного центра (кластера) «Горнодобывающая отрасль», а также профессиональные пробы – интерактивные встречи со школьниками на предприятиях и в техникуме, включающие практические задания по специальностям кластера.

При участии амбассадоров Федерального проекта «Профессионалитет» для школьников в техникуме пройдет Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».

Дополнительную информацию можно получить по телефону (4132) 622-386.

 


Поделиться: