Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Магаданский политехнический техникум"

​Эдуард Александрович Уразовский стал призером финала Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века».

Добавлено: 24 декабря 2021 10:39
620 просмотров |

В период с 04 по 07 декабря в 2021 года в городе Курск состоялись мероприятия финала Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века».

В мероприятиях принял участие студент второго курса Магаданского политехнического техникума  специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация дорог и аэродромов Эдуард Александрович Уразовский.

В течение трех конкурсных дней участники финала выполнили групповые конкурсные работы, защитили индивидуальные программы развития, получили уникальную возможность пообщаться с экспертами, в число которых вошли: Тетерский Сергей Владимирович, российский ученый, педагог, доктор педагогических наук, профессор, общественный деятель, международный тренер, Наталия Мандорова, директор Роспатриотицентра и другие.

Также, ребята показали свои творческие способности на вечерних мероприятиях, посетили различные мастер-классы.

По итогам конкурса, Эдуард Александрович  Уразовский стал призером  финала Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений «Лидер XXI века».

Сертификат победителя (PDF, 1.36 Мб.)


Поделиться: